19-09-2021 22:47

Кто знает как купить LADA по рекомендованной цене завода?

Кто знает как купить LADA по рекомендованной цене завода?

АВТОВАЗ объявил о начале акции «Гарантия рекомендованной розничной цены». В рамках Акции будет выпущено 5000 уникальных Сертификатов, которые гарантируют покупателю сохранение рекомендованной розничной цены на новый автомобиль LADA на дату выдачи сертификата при последующей покупке.

Участнику акции необходимо прийти в Дилерский центр LADA в период с 6 по 30 сентября 2021 года и подписать Сертификат установленного образца, который содержит уникальный код, а также ФИО участника акции, его паспортные и контактные данные.

Порядок проезда перекрестков с круговым движением предложено изменитьВам будет интересно:Порядок проезда перекрестков с круговым движением предложено изменить

В период с 6 сентября по 31 декабря 2021 года участник акции может предъявить Сертификат в том же дилерском центре при покупке одного нового автомобиля LADA из Приложения №2 к Сертификату.

Отмечается, что к участию в акции не допускаются сотрудники дилерских центров и члены их семей, сотрудники АО «АВТОВАЗ», сотрудники дочерних обществ АО «АВТОВАЗ», а также юридические лица. Один участник может получить только один Сертификат. Правила акции на официальном сайте LADA.

Обн.09.09.2021: Сайт Лада.Онлайн обратился в дилерский центр LADA для уточнения информации о новой акции завода. Представитель сети марки сообщил, что их автоцентру выделили около 10 сертификатов. 

Суть сертификата - это фиксация базовой рекомендованной розничной цены (РРЦ) для клиента, фактически бесплатная страховка покупки от изменения цены завода изготовителя. Однако данный сертификат не учитывает политику дилера, его работу с «допами», страховками и кредитами. Другими словами клиенту продадут в декабре машину по РРЦ сентября, прибавят доплату за дополнительное оборудование, страховку и кредит.

Выходит, что максимальная польза от такого сертификата - это 10-15 тысяч рублей.

лада.онлайн

-----------------------------

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзене, ВКонтакте, facebook, instagram            

Источники: avtosreda.ru