19-02-2019 03:52

А вы давно маму катали?

А вы давно маму катали?

Трасса, заправка. Пока наш водитель заправляет машину, стоим в сторонке, разминаем ноги. К соседней колонке подруливает навороченный очкастый "мерседес", из-за руля вылезает эффектная блондинка лет двадцати пяти. С видом прекрасного осознания, что смотрится она потрясающе, машина у нее - не вышепчешь и вообще, жизнь удалась...

Бросив презрительный взгляд в нашу сторону и снисходительно улыбнувшись, блондинка вытаскивает пистолет из колонки... А тут оппачки, судьба наносит коварный удар: бак расположен с другой стороны машины. Дама недоуменно смотрит на пистолет... На машину... Опять на пистолет... Мы тихо веселимся, она краем глаза замечает это и начинает нервничать. Мы веселимся уже в открытую. А на переднем сиденьи "мерса" ерзает бабулька, конкретно деревенского вида: «что случилось, Нюсенька?»
- Ничего мама, сейчас заправимся, - дама нервно прыгает за руль и
стартует с третьей попытки, дважды заглохнув.

Вместо того, чтобы развернуться, нарезает круг и подъезжает к колонке с другой стороны, но ЭТИМ ЖЕ боком. Вылезает не так уверенно, смотрит на машину... надо же, опять бак с другой стороны.
Ржать уже неудобно, потому как девица пунцовая и явно готова расплакаться. Джентльмен Сережа, наш водитель, подходит к "мерсу", берет шланг, перекидывает его через багажник и вставляет пистолет в бак.
- Что, "спонсора" машина? - ухмыляется он.
- Мужа, - тихо шепчет блондинка, шмыгая носом. - Я без спросу взяла, маму покатать хотела...
Отъезжали от заправки молча, ржать почему-то расхотелось... Вы-то сами давно маму на новой машине катали?

Источник