01-02-2019 21:52

Скидки Skoda на февраль - весь список

Скидки Skoda на февраль - весь список

Вплоть до самого конца наступившего месяца всем российским клиентам чешской компании предлагаются выгодные условия приобретения автомобилей Skoda.

Выгода на Skoda Octavia до 1 марта может составить 182 400 рублей, на лифтбек Rapid – до 143 100 рублей, на Superb – до 225 000, информирует пресс-служба «Skoda Auto Россия».

Кроме того, до конца февраля действуют выгодные проценты по обычным, классическим кредитам и кредитам программы Simply Clever. По этой программе "Октавию" можно взять по ставке от 3% (если первоначальный взнос от 15%), а кроссовер Kodiaq и лифтбек Rapid – от 8,9% (первоначальный взнос - от 30% и 15% соответственно). И для флагманской модели Superb минимальная процентная ставка по кредиту Simply Clever тоже 8,9% - при первоначальном взносе от 30%.

Пока еще не "китаец": принадлежащая Geely марка Proton представила вторую новинкуВам будет интересно:Пока еще не "китаец": принадлежащая Geely марка Proton представила вторую новинку

Также в очередной раз продлено действие программ Утилизациии/Трейд-ин и DasWeltAuto. По первым двум покупатели моделей Rapid, Octavia и Superb могут сэкономить до 70 тыс. рублей, а если намерены брать кроссовер Kodiaq – то до 130 тыс. рублей.
Максимальная выгода DasWeltAuto по программе составляет 30 тыс. рублей.



Источник