14-01-2019 14:00

PSA увеличивает в России гарантию на все пассажирские Peugeot и Citroen

PSA увеличивает в России гарантию на все пассажирские Peugeot и Citroen

Как сообщила пресс-служба Группы PSA, гарантия увеличена до 3 лет (или до 100 000 км пробега). Эти условия распространяются на все покупаемые с 1. 01.19 модели Peugeot 408, 2008, 3008, 5008, Traveller, а также на Citroen С4 Седан, С3 Aircross, SpaceTourer, Grand C4 SpaceTourer.

Кроме того, владельцам автомобилей Группы PSA предлагается ряд преимуществ при сервисном обслуживании, причем это – даже по истечении срока гарантии. Нужно лишь заключить сервисный контракт на ТО под названием Citroen Real Drive или Peugeot Сервис План; или сервисный контракт по системе «Все включено», охватывающий все операции по периодическому техобслуживанию, механическому ремонту и замене деталей естественного износа - Citroen Free Drive или Peugeot Maximum. Квалифицированные специалисты сети Peugeot и Citroen гарантируют качественный сервис, используются только оригинальные брендовые запчасти. Также для владельцев гарантийных автомобилей либо сервисных контрактов предусмотрена программа круглосуточная техпомощи.

УАЗы прибавили в цене, но будут меньше ржаветьВам будет интересно:УАЗы прибавили в цене, но будут меньше ржаветь

Впрочем, как отмечает «АвтоРевю», из новых условий есть и немало исключений. Гарантия на элементы выпускной системы и детали многих механизмов — только 60 000 км пробега. Приводные ремни (кроме ремня ГРМ) и натяжные ролики - только на 40 000 км. Работа заводских расходников (щетки стеклоочистителей, тормозные диски, колодки и т.д.) гарантируется только в течение 10 тысяч км или первых шести месяцев. Зато от сквозной коррозии гарантия — аж на 12 лет.

Для коммерческих моделей Partner/Berlingo, Expert/Jumpy и Boxer/Jumper гарантийные условия прежние - 2 года при любом пробеге.



Источник