08-01-2019 13:45

«Черный лед» от Cadillac

«Черный лед» от Cadillac

Дилеры Cadillac в РФ объявили прием заказов на лимитированную версию кроссовера XT5 - Black Ice. Исключительно элегантный премиум-автомобиль за 3 399 000 рублей отличает особая хромированная отделка в черных тонах.


Новая версия создана в комплектации Premium, которая в линейке XT5 является средней. У кроссовера появились хромированные черные молдинги и такая же решетка радиатора, черным окантованы противотуманные фары, черной отделан и декор дверей багажного отделения. Эффектно дополнил «черный-черный» образ особый дизайн легкосплавных колесных дисков (естественно, тоже черненых).
А в довесок ко всей этой черной роскоши покупателям Cadillac XT5 Black Ice сулят в подарок и стандартные колесные диски – дополнительным комплектом. Цены на «Черный лед», как уже было сказано выше, с учетом скидок и спецпредложений начинаются с 3 399 000 рублей

Изменения в ОСАГО: мощность двигателя перестанет влиять на цену в 2021 годуВам будет интересно:Изменения в ОСАГО: мощность двигателя перестанет влиять на цену в 2021 году

Напомним, сейчас Cadillac предлагает в России всего четыре модели: седаны CTS и CT6, внедорожник Escalade и кроссовер XT5. Но уже в этом году планируется прибытие на российский рынок двух новейших кроссоверов - XT4 и XT6.



Источник