03-01-2019 22:46

В стране станет еще больше Hyundai

В стране станет еще больше Hyundai

На протяжении 2018 г. корейское предприятие всеми силами старалось закрепить позиции на отечественном авторынке. Так, под конец 2018 г. общее количество автодилеров сети составило порядка 190 шт. по всей России (данные получены от официального представителя компании).

Inchcape, наиболее крупный дилер международного уровня данной марки, открыл в столице свое представительство в октябре прошлого года, причем салон будет продавать не только традиционные Hyundai, но и авто марки Genesis.

В стране станет еще больше HyundaiВам будет интересно:В стране станет еще больше Hyundai

Мало того, российское представительство марки заканчивает обновление свой сети автодилеров – цель такового заключалась в формировании одного стандарты (включая элементы оформления, типы шоу-румов и др.). Все это в итоге, как полагает руководство компании, станет способствовать повышению узнаваемости Hyundai и поможет сформировать для конечного потребителя атмосферу удобства в любом из официальных салонов.

Напомним, что в прошлом году на территории РФ корейцы сумели продать около 180 тысяч машин – эта цифра на 13% превышает объем реализации в 2017 г., причем машин типа SUV было продано целых 98 тысяч шт. – прирост по сравнению с позапрошлым годом составил 55%. Общая доля компании на территории РФ равна сегодня 10%.

Сергей Плотников, ИА «АвтоСреда»



Источник