29-12-2018 17:00

Мандариновая незамерзайка - чувство праздника на всю зиму

Мандариновая незамерзайка - чувство праздника на всю зиму

Французский производитель смазочных материалов, компания Motul, разработала новый запах для зимней омывающей жидкости. Компанию ароматам черной смородины и сладкой дыни в линейке незамерзаек составит сицилийский мандарин.


Новый продукт называется Vision Sicilian Mandarin —12°C и выпускается в канистрах объемом 4 л. По замыслу производителя, он должен донести до покупателей ощущение наступающего Нового года: залили в бачок новую незамерзайку и получили аромат, неразрывно связанный с новогодним праздником. Сообщается, что оригинальная композиция Sicilian Mandarin составлена из дорогих французских парфюмерных формул.

Пять полноприводных кроссоверов по цене LADA 4x4Вам будет интересно:Пять полноприводных кроссоверов по цене LADA 4x4

Стеклоомывающие жидкости Motul сделаны на основе смеси изопропанола и воды, которая кристаллизуется при температуре —12°C. Используемый для создания этого продукта изопропанол не содержит альдегидов. Продукты Motul Vision производятся на территории РФ по строгим европейским стандартам, пишет "За рулем.РФ". Протестированы на совместимость с пластиком фар и лобового стекла, сертифицированы в соответствии с законами Российской Федерации.



Источник