15-06-2022 22:00

В День города Тольятти состоялся АВТОПАРАД ретро автомобилей

В День города Тольятти состоялся АВТОПАРАД ретро автомобилей

Это уже традиция! Организатор автошоу компания «АвтоСреда» в 17-й раз проводит АВТОПАРАД в День города автомобильной столицы. Колонна редких, старинных, красивых, самодельных и других необычных автомобилей проходит по трём районам Тольятти, развлекая многочисленную публику на площадях. По традиции АВТОПАРАД заезжает и в Парковый комплекс истории техники, приветствуя посетителей, проходящего в музее «фестиваля техники».

- Что дают? - "Хавалы" подешевели!Вам будет интересно:- Что дают? - "Хавалы" подешевели!

Какой только техники в «АВТОПАРАДЕ-22» нет. Здесь и ставшие уже коллекционными автомобили «Жигули» во главе с «копейкой» ГАИ, и легенды советского производства: «Волги», «Победы», «Москвичи», «Запорожцы», и раритеты мирового автопрома – например, «Трабант» производства ГДР 1972 года, всех не перечислить.

IMG_6196.JPG

IMG_6383.JPG

 Удивительная техника от тольяттинских кулибиных привлекала любопытствующих: самодельный плавающий внедорожник «Лука» на колесах низкого давления и автомобиль «Турист» («Мерседес», соединенный с «Волгой») – традиционные участники праздника.      

IMG_6223.JPG

 

  

IMG_6324.JPG

Радовали и восхищали публику артисты на нескольких площадках: передвижной сцене – автомобильном прицепе звукового автомобиля,  большой сцене в Центральном районе и просто на асфальтовой авансцене, окруженной зрителями.

IMG_6418.JPG

Назовём звёзд праздника: эстрадно-хореографический ансамбль «Звёздный дождь» - лауреат международных и Всероссийских конкурсов, Студия Вокала Сахаровой Татьяны - вокальная семья творцов и единомышленников, а также композитор, участник телевизионного шоу «ГОЛОС 60 плюс» Александр Кузнецов.      

IMG_6266.JPG

IMG_6452.JPG

АВТОПАРАД в День города Тольятти 5 июня 2022 г. проходил при поддержке Администрации г.о.Тольятти, местного производителя продукции высокого качества «Тольяттимолоко», крупнейшего дилерского холдинга Поволжья «АсАвто», официального дилера заводов автоприцепов России «ПРИЦЕП-ЦЕНТР», производственной компании экипировки для большого спорта «Мастер-флаг».  

-------------------------

Подпишитесь на российские АВТОновости: - https://zen.yandex.ru/avtosreda.ru - https://vk.com/club_avtosreda - https://t.me/ABTOCPEDA Подробнее на сайте https://avtosreda.ru/

Источники: avtosreda.ru