12-04-2022 21:00

Great Wall запатентовал в России перспективный полноразмерный внедорожник

Great Wall запатентовал в России перспективный полноразмерный внедорожник

 Китайская компания Great Wall Motor запатентовала в России внешний вид перспективного полноразмерного внедорожника Tank 800. Информация об этом содержится в свежей выгрузке базы данных fips.ru.

Демонстрационный образец Tank 800 представили в апреле 2021 года на международном автосалоне в Шанхае. Эта модель построена на рамной платформе и обладает брутальным и пафосным экстерьером, особенности которого — длинный капот, массивная хромированная решетка радиатора, прямоугольные блок-фары, сложные по конфигурации и форме задние фонари, пишет портал  news.drom.ru  Под капотом Tank 800 установлен 3,0-литровый бензиновый турбомотор мощностью 354 л.с. и крутящим моментом 500 Нм. Он агрегатирован с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

00000002.jpg

Еженедельный обзор цен на LADA  в Тольятти с 28 марта по 3 апреля 2022 г.Вам будет интересно:Еженедельный обзор цен на LADA в Тольятти с 28 марта по 3 апреля 2022 г.

Регистрация охранных документов на Tank 800 может свидетельствовать о намерении компании в перспективе вывести эту модель на наш рынок. Впрочем, это может быть и простой юридической формальностью, не связанной с экспортными планами Great Wall Motor. Здесь надо заметить, что Tank 800 пока не производят и не продают даже в самом Китае. -----------------------

Подпишитесь на российские АВТОновости: - https://zen.yandex.ru/avtosreda.ru - https://vk.com/club_avtosreda - https://t.me/ABTOCPEDA Подробнее на сайте https://avtosreda.ru/

Источники: avtosreda.ru