03-02-2022 04:32

Старт новой расширенной программы «LADA Помощь на дороге Плюс»

Старт новой расширенной программы «LADA Помощь на дороге Плюс»

LADA объявляет о запуске новой расширенной программы поддержки на дорогах. «LADA Помощь на дороге Плюс» — это полноценный сервис мобильности, покрывающий широкий спектр потребностей автомобилистов, сообщила "АвтоСреде" PR-дирекция АО "АВТОВАЗ".

Специалисты сервиса «LADA Помощь на дороге Плюс» готовы круглосуточно оказывать водителям оперативное и профессиональное содействие при наступлении непредвиденных ситуаций на дороге.

Почему растет спрос на подержанные автомобили премиум-класса?Вам будет интересно:Почему растет спрос на подержанные автомобили премиум-класса?

В рамках программы доступны такие услуги как эвакуация автомобиля при ДТП или при возникшей неисправности, запуск двигателя, замена колеса, подвоз топлива, информационная и юридическая поддержка в режиме 24/7, а также уникальная услуга – поиск эвакуированного автомобиля с предоставлением такси до места нахождения транспортного средства. 

Для оформления программы клиенту необходимо обратиться в ближайший официальный дилерский центр LADA. Подключение к сервису проходит посредством СМС. Программа будет активна через 48 часов после отправки короткого сообщения. Карта клиентов сервиса действует год и имеет три номинала – 1, 3 или 5 услуг стоимостью 499, 699 и 899 рублей соответственно.

Одно из преимуществ нового сервиса – закрепление услуг за госномером автомобиля, а не за собственником: таким образом, программой «LADA Помощь на дороге Плюс» могут воспользоваться любые водители, допущенные к управлению конкретным автомобилем. Кроме того, сервис не привязан к гарантии на автомобиль – в этом одно из ключевых отличий от внедрённой ранее программы «LADA Помощь на дороге», которая обеспечивает бесплатную[1] поддержку в отношении гарантийных случаев. 

Услуга «LADA Помощь на дороге Плюс» доступна для пользователей LADA на всей территории Российской Федерации в городах присутствия дилеров Марки (программа действует бесплатно в радиусе до 50 км от административных границ этих городов).

Напомним, что позвонить в круглосуточную клиентскую службу LADA можно по телефону 8 800 700 52 32, звонок по России бесплатный.

[1] Подробности программы доступны на официальном сайте Компании www.lada.ru

--------------------------

Подпишитесь на новости АвтоСреды: - https://zen.yandex.ru/avtosreda.ru - https://vk.com/club_avtosreda - https://www.facebook.com/avto.sreda - https://www.instagram.com/avtosreda.ru/          

Все АВТОновости РФ на сайте https://avtosreda.ru/

Источники: avtosreda.ru