04-12-2021 07:43

Можно ли купить новую LADA напрямую с завода?

Можно ли купить новую LADA напрямую с завода?

Один из популярных вопросов автолюбителя: Я не хочу переплачивать за новый автомобиль у дилера, также мне не нужны дополнительные аксессуары, от которых бывает трудно отказаться, могу я обратиться напрямую на завод и купить автомобиль без участия дилерского центра? На этот вопрос ответил представитель АВТОВАЗа.

"Продажа автомобилей осуществляется только официальными дилерами LADA. Актуальный список официальных дилеров Вы можете посмотреть на сайте lada.ru", сообщил представитель завода.

Опубликован шорт-лист автомобилей премии Car of the YearВам будет интересно:Опубликован шорт-лист автомобилей премии Car of the Year

АВТОВАЗ не продает свои машины частным лицам. Однако есть исключение - это сотрудники завода. Рабочие АВТОВАЗа могут купить автомобили LADA со скидкой. Например, в 2020 году они могли приобрести автомобиль со скидкой от розничной рекомендованной цены (до 6% в зависимости от модели) и на специальных условиях кредитования (Первоначальный взнос – 50% стоимости машины. Остаток суммы можно выплачивать в течение трёх лет по кредиту, возмещение процентной ставки (10,9%) которого берёт на себя предприятие).

Таким образом, чтобы купить автомобиль LADA со скидкой придется устроиться работать на завод, либо обратиться к официальному дилеру LADA.

Напомним, ранее : АВТОВАЗ пообещал не навязывать клиентам "допы"

источник: лада.онлайн 

-----------------------------------

Подпишитесь на новости АвтоСреды в Яндекс Дзене, ВКонтакте, facebook

Источники: avtosreda.ru