16-11-2021 07:32

Объявлены цены на RENAULT KAPTUR INTENSE

Объявлены цены на RENAULT KAPTUR INTENSE

Renault Kaptur Intense доступен по цене от 1 385 000 рублей в эксклюзивном для модели ярком оранжевом цвете Orange Atacama, со стильными декоративными элементами под карбон в интерьере и самым современным оборудованием, включая аудиосистему премиум-класса Bose.  

Renault Россия с 1 ноября 2021  открывает прием заказов на лимитированную версию автомобиля в онлайн-шоуруме и в официальной дилерской сети.

LADA Sport ROSNEFT: победы и чемпионские титулы на трассе Формулы-1Вам будет интересно:LADA Sport ROSNEFT: победы и чемпионские титулы на трассе Формулы-1

Лимитированная серия Kaptur Intense создана на базе средней комплектации Drive, при этом получила самое востребованное оборудование. Она включает в себя такие опции, как климат-контроль, камеру заднего вида и задние датчики парковки, датчики дождя и света, а также мультимедийную систему EasyLink c сенсорным экраном и возможностью пользоваться подключаемыми сервисами Renault Connect. В дополнение к этому на Renault Kaptur Intense устанавливается аудиосистема премиум-класса Bose с шестью динамиками, усилителем и сабвуфером. В качестве опции доступна полностью светодиодная головная оптика Pure Vision.

Kaptur Intense_Int_01.jpg.jpg

  Для лимитированной серии Kaptur Intense доступны четыре варианта силового агрегата. Переднеприводный автомобиль с мотором 1,6 л в паре с механической коробкой или CVT X-tronic и предлагается за 1 385 000 и 1 445 000 рублей соответственно. А кроссовер с турбодвигателем ТСе150 в сочетании с трансмиссией CVT X-tronic, передним или полным приводом доступен по цене 1 555 000 рублей и 1 635 000 рублей соответственно.

Kaptur Intense_Int_04.jpg.jpg

  Заказать Kaptur Intense можн в официальных дилерских центрах Renault.

Источники: avtosreda.ru