19-10-2021 20:26

Участвуй в опросе «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА», ведь главный приз - CHERY TIGGO 7 PRO

Участвуй в опросе «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА», ведь главный приз - CHERY TIGGO 7 PRO

Представляем рестайлинговую версию давно знакомого проекта ‒ «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА ‒ 2021»!

В этом году проект, призванный исследовать потребительские предпочтения на авторынке, стал еще более разнообразным по числу сегментов голосования и своему формату.

Теперь участники онлайн-опросов могут не только выбирать лучшие, на их взгляд, автомобили, опираясь на различные параметры в каждом из сегментов голосования, но и зарабатывать баллы за свою активность в проекте и менять полученные баллы на призы: помимо опросов, любой желающий старше 18 лет, проживающий на территории РФ, может поучаствовать в увлекательном онлайн-квесте с классными викторинами, квизами и тестами. Призов очень много, поэтому розыгрыш будет проходить два раза за период проекта.

Как Россию будут переводить на «Евро-6»Вам будет интересно:Как Россию будут переводить на «Евро-6»

Чтобы определить, как изменились предпочтения россиян по сравнению с прошлым годом, участникам будет предложено составить свой топ автомобилей в четырех традиционных сегментах: «Семейный», «Надежный», «Современный» и «Многоцелевой» автомобиль.

Также уже второй год подряд респонденты будут выбирать автомобили будущего – электрокары и гибриды, которые пока представлены небольшим количеством на российском рынке.

И главное нововведение проекта – появление пяти номинаций на базе каталога подержанных автомобилей! Участники опросов должны будут вспомнить свой опыт владения авто или рассказать о своем текущем автомобиле, определить свои предпочтения в номинациях «Автолегенда», «Выгодная покупка», «Первое авто», «Доступная надежность» и даже выделить лидеров в номинации «Антирейтинг».

Стоит отметить, что каждый участник, прошедший хотя бы один опрос, автоматически становится претендентом на главный приз сезона – стильный городской кроссовер CHERY TIGGO 7 PRO. Этот автомобиль подарит своему будущему владельцу непревзойденный уровень комфорта и безопасности!

IMG_3414.jpg

Испытать его ходовые качества мы сможем в деле, ведь в рамках проекта состоится ставший уже традиционным увлекательный автомобильный квест на различных моделях бренда Chery с участием представителей СМИ и блогеров.

Голосование в проекте «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» пройдет с 18 октября по 15 декабря, после чего будут официально объявлены результаты исследования. Обработку и анализ данных по итогам проведения опросов осуществит независимая исследовательская компания Ipsos. В результате выстроится четкая картина о спросе покупателей автомобилей, а автопроизводители получат важную информацию по наиболее значимым параметрам победивших автомобилей.

Тогда же мы узнаем имя счастливчика, которому достался главный приз сезона – автомобиль CHERY TIGGO 7 PRO.

По итогам подведения результатов каждый посетитель сайта AutoGoda.ru сможет воспользоваться специальным сервисом рейтингов, где фильтры можно будет настроить по полу, возрасту, географии и стоимости автомобилей.

-----------------------------------------

Подпишитесь на новости АвтоСреды в Яндекс Дзене, ВКонтакте, facebook, instagram

Источники: avtosreda.ru