31-12-2020 03:42

Объявлены цены на кроссвэн Kia Carnival для России

Объявлены цены на кроссвэн Kia Carnival для России

Kia Carnival с дизельным двигателем 2.2 CRDi и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач будет стоить в России от 2 599 900 рублей.

В стартовую комплектацию Comfort входят светодиодные фары, мультимедийная система с 8 дюймовым экраном, задние датчики парковки и 17-дюймовые колесные диски. Начиная с этой комплектации, кроссвэн оснащается также специально предусмотренным для российского рынка пакетом «Теплые опции», в который включен электроподогрев лобового стекла, форсунок стеклоомывателей и передних сидений. Ближе к началу продаж будут предложены другие версии, в том числе с бензиновым двигателем V6 3,5 литра.

АВТОВАЗ показал интерьер обновленной NivaВам будет интересно:АВТОВАЗ показал интерьер обновленной Niva

По замыслу корейцев, Carnival сочетает основные достоинства кроссовера и минивэна. Родство с кроссоверами прослеживается не только в дизайне, но и благодаря дорожному просвету 182 мм, универсальности, посадке водителя и переднего пассажира и эргономике водительского места в целом. 

Подробная информация о всех вариантах комплектаций нового KIA Carnival и ценах на них, предлагаемых цветах кузова и отделки интерьера будет представлена ближе к дате начала продаж в 2021 году.

Официальный дилер KIA в Тольятти «АВТОЛИДЕР», Обводное шоссе, 8; тел.: +7 (8482) 77-28-88 (общий); +7 (8482) 77-38-88 (сервис). www.kia-avtoleader.ru info@leader-kia.ru

Источники: avtosreda.ru