27-12-2020 03:57

Дни открытых дверей абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA в Премьера-Центр

Дни открытых дверей абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA в Премьера-Центр

Мы рады представить Вам абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA – бестселлер марки ŠKODA четвертого поколения.

Российская премьера новой ŠKODA OCTAVIA состоялась в сентябре. Что же представляет из себя обновленная модель? Стандартное оснащение OCTAVIA, которая по праву считается «сердцем» чешского бренда, стало значительно богаче, чем прежде. Лифтбек доступен в расширенных комплектациях Active Plus, Ambition Plus и Style Plus, каждую из которых можно сравнить со старшими версиями предшественницы.

LADA увеличила продажи в ноябре 2020 годаВам будет интересно:LADA увеличила продажи в ноябре 2020 года

octava-new-int.jpg

Впервые стандартная комплектация Active Plus включает в себя светодиодный ближний и дальний свет фар и светодиодные фонари, а также двухспицевое рулевое колесо с клавишами, которые позволяют, не отвлекаясь от дороги, управлять медиасистемой, штатной навигацией, подключённым мобильным телефоном и электронными ассистентами.

octava-new-int-1.jpg

 

В комплектацию Ambition Plus среди прочего входят светодиодные противотуманные фары, круиз-контроль с ограничителем скорости, задние датчики парковки с функцией автоторможения, двухзонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным режимом Air Care, а также функция SmartLink, позволяющая подключить смартфоны по Wi-Fi.

octava-new-int-3.jpg

 

Комплектация Style Plus с первого взгляда выделяется хромированной накладкой в нижней части решетки радиатора, проекцией логотипа марки на землю при открытых передних дверях, а также светодиодными фонарями с динамическими указателями поворота. Инновационные мультимедийные возможности и новые системы помощи водителю обеспечивают высокий уровень комфорта и безопасности пассажиров. 

octava-new-int-2.jpg

Хотите узнать подробнее? Приходите в дилерский центр на Дни открытых дверей с 5 по 13 декабря! 

Официальный дилер ŠKODA Премьера-Центр предлагает вам окунуться в семейную атмосферу бренда ŠKODA, поближе познакомиться с новой моделью, пройти индивидуальный семейный тест-драйвы новой ŠKODA OCTAVIA, получить подарки и приятно провести время в кругу семьи!

 

Внимание, предварительная запись на тест-драйв обязательна. Подробности на сайте skoda.primjera.ru или по телефону 8 8482 501-501

---------------------  

Премьера-Центр, Тольятти, Спортивная 22. т. 8 8482 501-501

 

 

Источники: avtosreda.ru