19-09-2020 14:01

Первое изображение обновлённого гибрида Mitsubishi Eclipse Cross

Первое изображение обновлённого гибрида Mitsubishi Eclipse Cross

MITSUBISHI MOTORS CORPORATION (MMC) рада представить первое изображение обновлённого Mitsubishi Eclipse Cross. Модель изменится не только во внешнем облике, но и появится версия электрического гибридного автомобиля с возможностью подзарядки (PHEV). Новый Eclipse Cross будет запущен в различных странах мира до конца 2020 финансового года передает пресс-служба 

Hyundai планирует выпуск  рамного внедорожникаВам будет интересно:Hyundai планирует выпуск рамного внедорожника

Премьера Eclipse Cross в мире состоялась в 2017 году. Этот SUV сочетает в себе стиль купе-кроссовера с широкими возможностями внедорожника. Обновлённая модель значительно изменилась внешне, приобрела более современный, представительский и энергичный дизайн.

«На создание нового облика нас вдохновлял MITSUBISHI e-EVOLUTION CONCEPT. Мы стремились объединить традиционные мужественный характер и стремительность внедорожников Mitsubishi c лаконичностью и элегантностью купе-кроссовера. Обновлённый Eclipse Cross – это первый шаг на пути к следующему поколению дизайна Mitsubishi, но впереди ещё много планов», - отметил Сейдзи Ватанабэ (Seiji Watanabe), Генеральный директор подразделения дизайна MMC.

С появлением нового электрического гибридного Eclipse Cross с возможностью подзарядки MMC расширяет свою линейку экологичных автомобилей. Опираясь на успех Outlander PHEV, который стал самым продаваемым  электрическим автомобилем с возможностью подзарядки в мире (более 260 000 проданных единиц), Eclipse Cross станет вторым Mitsubishi PHEV на рынке, что позволит предоставить клиентам более широкие возможности выбора.

Источники: avtosreda.ru