09-09-2020 10:11

В России запатентовали новый минивэн Volkswagen

В России запатентовали новый минивэн Volkswagen

В базе Федерального института промышленной собственности 8 сентября был опубликован патент и изображения нового автомобиля.

Судя по информации из документа, речь идет о минивэне Volkswagen Viloran, который дебютировал осенью 2019 года на автосалоне в Гуанчжоу (Китай). Автомобиль построен на модульной платформе MQB. Длина модели составляет 5300 мм. Колесная база достигает 3180 мм., а длина превышает 5,3 м. Для сравнения: кроссовер Teramont имеет 2979 мм между осями и чуть более пяти метров в длину. Задняя подвеска независимая, колеса — 20-дюймовые.

Это всё о нём. О «Русском Прадо» от УАЗВам будет интересно:Это всё о нём. О «Русском Прадо» от УАЗ

volkswagen-viloran2.jpg

Минивэн Volkswagen Viloran оснащается двухлитровым бензиновым турбодвигателем мощностью 220 л.с. и семиступенчатой роботизированной коробкой передач. Привод только передний. 

volkswagen-viloran4.jpg

У бизнес-версии, которая была показана год назад в Гуанчжоу, на втором ряду установлены два раздельных кресла с частичным электроприводом и выдвижными подставками для ног. Простой диван третьего ряда рассчитан на троих седоков. Viloran имеет кожаную обивку сидений, трехзонный климат-контроль и панорамную крышу.

по материалам iz.ru 

------------------------------------------------

Официальный дилер Volkswagen в Тольятти "Премьера", ул. Спортивная, 22 7 8482 54-77-77   

Источники: avtosreda.ru