03-08-2020 22:31

LADA объявляет об акциях в августе

LADA объявляет об акциях в августе

LADA объявляет об акциях в августе, позволяющих максимально выгодно приобрести новый автомобиль.Продолжают действовать обновленные условия государственных программ. В госпрограммах участвуют все модели и комплектации автомобилей LADA.

10-процентная выгода при покупке автомобиля в кредит предоставляется:

·         «Первый автомобиль» для покупателей, приобретающих автомобиль впервые;

LADA Sport ROSNEFT: победы в Выборге и РязаниВам будет интересно:LADA Sport ROSNEFT: победы в Выборге и Рязани

·         «Семейные автомобиль» для семей с одним несовершеннолетним ребенком и более (в том числе находящихся под опекой или под попечительством);

·         Работникам медицинских организаций государственной системы здравоохранения;

·         Программа льготного кредитования для тех, кто продает свое автотранспортное средство возрастом свыше 6 лет в счет уплаты части первоначального взноса (со сроком владения более 1 года). 

Так же действует программа поддержки продаж автомобилей LADA CNG в соответствии с правилами предоставления субсидий из федерального бюджета производителям техники, использующей природный газ в качестве моторного топлива. приобретая битопливный автомобиль у официального дилера LADA, можно получить скидку размером 138 000 рублей. Напомним, в модельном ряду LADA есть три серийные модели CNG: Vesta седан, Largus универсал и Largus фургон. 

Выгоды по госпрограммам суммируются с собственными программами поддержки продаж LADA, LADA FINANCE и LADA Leasing для физических лиц. 

Подробнее об условиях предоставления выгоды, о суммировании собственных и государственных программ – на сайте lada.ru и у дилеров LADA.

Источники: avtosreda.ru