31-05-2020 06:41

Голосование в Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» продлевается!

Голосование в Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» продлевается!

Исследовательский проект «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» объявляет о продлении онлайн-голосования 20-го сезона Премии за лучшие автомобили по версии автомобилистов и автолюбителей!

Теперь те, кто совсем недавно присоединился к проекту и еще не успел принять участие во всероссийском голосовании, может внести свой вклад в автомобильную историю и помочь любимым автобрендам завоевать почетные награды.

LADA Sport ROSNEFT e-Championship начинает новый сезонВам будет интересно:LADA Sport ROSNEFT e-Championship начинает новый сезон

Участвуя в проекте, интернет-пользователи могут сделать свой карантин максимально полезным, ведь награда за победу в голосовании – это совершенно новый минивэн Volkswagen Caravelle 6.1, оборудованный премиальными шинами Continental PremiumContact 6, запасом моторного масла Total и транспондером T-pass с депозитом для бесконтактной оплаты проезда по платным скоростным автодорогам.

Кроме того, участники голосования получат шанс отправиться в увлекательный мастер-класс по вождению, маршрут которого пройдет по автодороге высшей технической категории М-11 «Нева» (Москва – Санкт-Петербург).

Проголосовать за любимые автомобили и побороться за призы могут все жители России старше 18 лет. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте autogoda.ru и поставить лайк своим любимым авто в разделе «Каталог автомобилей». Предварительная дата завершения голосования – 20 июля. А обладатель главного приза будет объявлен в конце лета, во время церемонии вручения премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ – 2020».

Проект «АВТО ГОДА» приглашает всех на свой сайт autogoda.ru, где можно не только побороться за главный приз сезона, но и поучаствовать во множестве других увлекательных проектов, среди которых онлайн-путешествие по карте России с уникальными местами, лайфхаки для путешествий с детьми, проект, приуроченный к празднованию 75-летия Великой Победы, «дискуссионный клуб», который содержит обзоры экспертов и интервью с автомобильными брендами, посвященные текущей ситуации в мире, и многое другое.

Источники: avtosreda.ru