23-12-2019 18:37

Changan везет седан. Бойтесь, Polo, Rio и Solaris?

Changan везет седан. Бойтесь, Polo, Rio и Solaris?

Китайская компания рассказала о своей третьей новинке для России. Вместе с новым кроссовером CS55 и обновленной версией CS75, до российских дилеров доберется седан с красивым именем Alsvin. По словам руководителя бренда, в России автомобиль станет конкурентом KIA Rio, Hyundai Solaris и Volkswagen Polo. И главным преимуществом Changan Alsvin перед конкурентами станет более доступная цена при хорошем техническом оснащении.

У лифтбека LADA Granta появилась новая модификацияВам будет интересно:У лифтбека LADA Granta появилась новая модификация

Габаритная длина Changan Alsvin составляет 4390 мм, ширина 1725 мм, высота 1490 мм, колёсная база 2535 мм. Если сравнить китайца с тем же "Солярисом", то он на 15 мм короче, на 4 мм уже и 21 мм выше.В Китае седан оснащается 1,5-литровым турбомотором на 143 л.с. и 225 Нм момента. Пару ему составляет 5-ступенчатая автоматическая коробка передач с двумя сцеплениями. В списке доступного оборудования есть светодиодные ДХО, круиз-контроль, камера заднего вида, система контроля "слепых" зон, наружные зеркала с обогревом. Ожидается, что у нас в качестве силовой установки будет использоваться двигатель от модели CS35 Plus. Если эта информация подтвердится, то в машину установят 1,6-литровый «атмосферник» с отдачей 128 л.с. Что касается "доступной цены" - в компании анонсировали, что базовая модель комлпектация будет стоить порядка 1,46 млн рублей.

Источники: avtosreda.ru