09-12-2019 12:42

Росгвардию и военную полицию осчастливят новой «Грантой»

Росгвардию и военную полицию осчастливят новой «Грантой»

АВТОВАЗ расширил перечень модификаций спецназначения модели LADA Granta версиями для оперативных служб Росгвардии и оперативных служб Минобороны России (военная полиция). Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на них появилось в базе Росстандарта.

LADA Granta для Росгвардии и военной полиции сертифицирована с 8- и 16-клапанным 1,6-литровым двигателем в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач или четырехступенчатым «автоматом» Jatco.

Что построит «Автодор» и кому за это придется платитьВам будет интересно:Что построит «Автодор» и кому за это придется платить

Список базового оборудования «Грант» спецназначения включает водительскую подушку безопасности, систему ЭРА-ГЛОНАСС, светоакустическую панель, систему видеонаблюдения и радиостанцию. Электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, кондиционер, система навигации, система дистанционного пуска двигателя, круиз-контроль, система гарантированного запуска двигателя и телематическая система LADA Connect доступны опционально.

Источники: avtosreda.ru