02-05-2019 02:40

Пять самых ненадежных моделей российской «вторички»

Пять самых ненадежных моделей российской «вторички»

Аналитики составили пятерку самых ненадежных автомобилей на российском вторичном авторынке возрастом от 3 до 5 лет. При формировании данного ТОП-а эксперты брали в расчет три критерия: состояние кузова, состояние салона и общее техническое состояние. Складывая эти оценки, выводили общий балл.

На первой позиции в списке самых ненадежных автомобилей расположился Lifan X60 первого поколения, получивший оценку в 2,62 балла от владельцев за состояние кузова, 4,03 – за состояние салона и 4,21 – за общее техническое состояние. Суммарный балл этого китайского кроссовера составил 10,86, оказавшись самым низким среди всех автомобилей, участвовавших в рейтинге.

Original Meet: лучшие классические и кастомные автомобили и мотоциклыВам будет интересно:Original Meet: лучшие классические и кастомные автомобили и мотоциклы

Строчкой ниже расположился Chevrolet Cobalt второй генерации, заработавший общий балл в 10,86%, а тройку лидеров замкнул Geely Emgrand EC7 с результатом в 10,99 балла.

Четвертая и пятая позиции в этом рейтинге достались моделям Great Wall Hover H5 и Daewoo Gentra второго поколения – 11,02 балла и 11,03 балла, сообщает CarPrice.



Источник