23-02-2019 05:52

Обновленный пикап Mitsubishi L200 получил ценники для РФ

Обновленный пикап Mitsubishi L200 получил ценники для РФ

Компания Mitsubishi представила в России обновленный пикап Mitsubishi L200 пятого поколения, продажи которого стартуют в конце марта. Новинка будет представлена в пяти различных комплектациях по цене от 2 млн 069 тыс. рублей до 2 млн 702 тыс. рублей, сообщает пресс-служба японской марки.

Все комплектации будут оснащены дизельным двигателем 2,4 л в зависимости от комплектации мощностью 154 л.с. или 181 л.с., который работает в паре с новой автоматической коробкой передач 6AT. Автомобиль получил полноприводную трансмиссию Super Select 4WD. Кроме того, в нем оптимизированы настройки подвески, улучшена тормозная система, усилена жесткость кузова. Дорожный просвет стал больше на 15 мм (220 мм).

Косит как траву! BMW X1 провалил тест на распознавание пешеходовВам будет интересно:Косит как траву! BMW X1 провалил тест на распознавание пешеходов

Дизайн нового L200 создавался в рамках концепции «Скала», которая была реализована и во внешнем облике модели, и в интерьере. Передняя часть решена в стиле дизайна Dynamic Shield нового поколения. Высокая линия капота и заостренные линии фонарей, расположенных на уровне решетки, придают новой модели более внушительный и строгий облик. Кроме этого, все версии будут оснащены легкосплавными дисками 18”. Верхние комплектации получили современную светодиодную (LED) оптику.

В оснащение нового L200 входят обогрев руля, подогрев передних сидений, 2-х зонный климат-контроль, USB-порт на центральной консоли и для задних пассажиров, полка для мобильного телефона внизу центральной консоли, полка для мобильного телефона для задних пассажиров, внутренние поручни для удобства входа-выхода задних пассажиров, датчики дождя и камера заднего вида.





Источник